Надежда Сим

что одеть на днюху? 27 октября ?

днюха у мальчика . мальчику 13лет исполняеться. праздновать будем В атриуме на 16:00 .

Наталия Мартынова

смотря как ты хочешь выглядеть празнично (платье) ,а если обычно (не замарачивайся джинсы, красивый свитор)

На
Наталья

синие сапоги, белый сарафан и зелёную куртку

Алексей Кеепер

Прозрачные трусы

Урфин Джус

С днюхой! А всё равно чего ты оденешь. Всен будут отрываться за твой счёт и им по барабану в чём ты будешь-деньги готовь.

Миша Маликов

пригласила так что ли всех? я приду