Sergey Borschev

что одеть на днюху? 27 октября .днюха у мальчика . мальчику 13лет исполняеться. праздновать будем В атриуме на 16:00 .

Анна Павлова

одень джинсы, сделай два хвостика (только внизу) , часики на руку, тунику или рубашку, балетки, браслет, серги одень

Олеся Данилова

Одень что-нибудь удобное. Например рубашку и джинсы, тунику и леггинсы.

Ольга Проничкина

у него половое созревание в разгаре, ничего не надевай