Александр Карпухин

как надо одеться чтоб мальчик влюбился. я влюбилась что делать как одеться

Наталья Бондаренко

Детка! Всё не так просто, и влюблённость и в последствии любовь, к радости, либо к сожалению, не зависят от покроя одежды, стиля и даже цены. Что-бы мальчик влюбился, надо чем-то разбить его сердце, (поведением, поступками), может не торопиться?, время само всех расставит по местам. Удачи!

El Camino ***

женственно

Оксана Блохина

-Одевайся согласно возраста,
-одежду подбирай к месту и чтобы она не была вульгарной, слишком открытой, слишком кричащей. Встречают действительно по одёжке, но всегда помни и о хороших манерах, и о том, что сказать.
- Рассмотри себя в зеркало и выясни достоинства и недостатки своей фигуры. Подчеркни достоинства и скрой недостатки. Например, у тебя тонкая талия - подчеркни её ремешком. Слишком маленькая грудь - надень платье на кокетке под грудью или широкую блузку, заправляющуюся под юбку.
- Старайся надевать чаще женственные вещи, чем брюки, шорты, лосины. Самый лучший вариант - это платье.
- Не путай привлекательность и доступность.
- Расцветки подбирай под цвет глаз. К голубым и серым идут холодные тона, к карим - скорее тёплые. - И, главное, будь общительной и жизнерадостной! Ведь именно такие люди и у тебя вызывают желание общаться?

Эля Лиса

если ты ему нравишься такой какая ты есть то и одеваться ни как ненадо ходи голой

Валентин

Глупенькая! По тому, как ты одета он никогда тебя не полюбит. Любят лишь душу, любят характер, поступки.

Елена Арсеньева Арсеньева

внешность не важна ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВНУТРИ ( душа)

Ди
Димас

если хочешь привлечь его внешним видом
то во-первых от тебя должно вкусно пахнуть, ну т. е. хороший парфюм, только не переборщи, во-вторых хороший маникюр-это тоже важно, ну соответственно и причёска должна быть хорошей, только давай без конских хвостов
То что тут говорят, типо оденься женственно, мне кажется это бред, оденься на свой вкус, главное чтобы ты выглядила ухоженной, ну и всё:)

El
Elena

белая майка, синие нормальные джинсы, черные кожаный ремень и все чистое! Прическа-конский хвост!

Василий Трофименко

Согласна с первого взгляда по красоте души никто не влюбиться поетому одеваться лучше по своему вкусу но женственно опрятно чисто и стильно