Мода

как сделать так чтоб в меня влюбились???

Ждать, надеяться и верить.
Анжелика Клачкова
Лучший ответ
Стать звездой ЭСТРАДЫ...!
пака ни как.. нужно подрасти..; -)
Ирина Храмова
Сначала себя полюбите..:)))
Яна Граждан
любить себя
Любава ......
Пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит! А вообще в 9 лет я об этом ещё не задумывалась.. . Как-то само выходило нравится окружающим.. . Будь открытой, весёлой, задорной и улыбчивой.. . Ты в свои 9 лет оч милая, думаю кому- нибудь со школы точно нравишься! =)))
Zhansaya Mamyrova
Поверить в себя!
Ilona Stivrinja
Никогда не забывать про такие понятия как
Гордость (не путать с гордыней)
Честь (не путать с честолюбием)
Самоуважение (не путать с самовлюблённостью)
Оля Белянко
Нужно вырасти такой, чтобы в тебя влюблялись. Отбоя не будет!
Разденься.. .
А хто на фоте? А на второй?
быть собой, радоваться тому, что окружает тебя, быть проще и люди потянуться!
Надо быть модной стройной блондиночкой как я
Быть самой собой и чуточку играть):
Может что-то поменять в себе?!
Kristina Tulina
Ты сама верь в это, и все получится. Удачи!
зачем тебе это? это так тяжело, когда тебя сильно любят... а ты нет..
Салта @
просто нужна знать для кого старания ведь каждый "принц" по своему любит -один за внешность другой за внутренности. поетому мне кажеться сначала разберись кого ты в себя хоч. влюбить а потом и ответ придет хотя тебе с тваей внешнастью не надо стараться добавь чуть макияжа и классной одежды чуть новых манер и мальчики - будут и без принципов у тябя в каленках.
бить самой собой
Делай успехи, радуй всех, делай добро окружающим!
И к тебе потянутся вернее влюбятся!