знаешь как у пацанов происходит? говорю просто тупо подойди и скажи: Ты мне нравишься! если я тебе то же пошли погуляем заодно и поговорим! можешь подумать и завтра сказать! на подавай виду что ты в него влюблена иначи он специально начнет тебя игнорировать чтобы посмотреть на твою реакцию и поведение!
Это я тебе как пацан говорю!
А если ты ему действительно тоже симпатична он пойдет с тобой или скажет завтра сам!
Мода
Влюбилась в мальчика, а боюсь ему признатся в любви!!!!Как мне ему признатся в любви???
Отправь ему смску :)
пусть он об этом узнает от кого-то другого, а лучше от вашего общего друга...
а зачем????
ты должна превлеч его внемание к себе !!!постреляй глазками =)
Так уж и влюбилась? Не торопись. Он тоже влюблен? Когда точно поймешь, что это любовь, тогда действуй, если он первый это не сделает.
А ты не признавайся- пусть он мучится....
Лёка (^-^) Цой
он не будет от этого мучатся я буд от этого мучятся
не признавайся, нафиг его. Слишком ему чести будет много, чтоб ты первой призналась
не теряй гордость, пусть первый подходит!!!!
Думаю, что не стоит признаваться в любви ему.... Для начала узнай, какие чувства он к тебе испытывает, а уж потом займись покорением его сердца.. . только признание в любви первой- это крайний шаг.. . Но это лично мое мнение.. . Желаю удачи на любовном фронте) =)
Я считаю что парень должен первым это сделать
если ты и вправду этого хочешь, напиши анонимку, а если совсем смелая втупую скажи, прям аж в глаза.. . токо вот надо ли?? ?
сначала мож узнаешь как он к тебе дышит, так сказать, разведка. а уже потом делать вещи!
Узнай нравищся ли ты ему. если ты ему нравишся, то просто скажи 3 заветных слова. Если нет не рискуй сломать себе сердце.
Если ты будешь ему нужна то он сам тебя найдёт!
Лучше бы дождаться, пока он сам тебе признается. Ну.. . Или выбрать самый подходящий момент. Когда он особо думать не будет. Ну, не до конца поймет сказанное. А лучше всего прислушайся к себе. К своей душе. И не бойся. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
достаточно 2 раза одурманить своим обоятельным взглядом его- и он твой. поверь
лучше не призноваться а намекнуть что просто он те нравится!! если он не дурак то сам все поймет!!
я считаю что действовать первой пока не стоит! Ты посторайся привлечь его внимание)