Мода

Стоит ли боятся одиночества? Стоит ли боятся, что останусь без любви?

Таня Алексанян
Человек приходит в этот мир один и уходит один... Жизнь - это Любовь.
У человека душа одна, то есть в человеке уже заложено понятие "один", поэтому одиночества пугаться не надо. Если человек живет не только разумом но и душой чувствует, он никогда не будет одинок. Плохо ему - обратится за помощью, есть идеи, возможности - захочет поделиться, помочь кому- нибудь. А исполняя заповеди обязательно построит дом, посадит дерево, родит ребенка. По-моему, когда человек еще молод и чувствует себя одиноким, то у него потребность реализовать себя, он почти весь в себе, в своих думах (работает над собой) и, в какой-то момент чувствует себя одиноким. А это нормально, ведь работа над собой требует сосредоточенности. Ничего случайного не бывает: чувствуешь одиночесвто- значит настала пора работы над собой, реализации своих возможностей. Когда понимаешь это, то мрачные мысли насчет одиночества отпадают. Судьба дает возможность расти духовно, раскрыть себя. По-моему это здорово!
Жизнь -Любовь, этим все сказано. Нельзя ведь не любить деревья, цветы, они такие красивые и очень полезны, а солнышко греет, луна освещает ночью дорогу, памятники старины, дети такие открытые, бесхитростные в своих суждениях и т. д. . Любовь не "узкоспециализированное" чувство: любовь мужчины и женщины одно из проявлений любви.
Надо думать и Желать только Хорошее, Доброе и все так будет!
Любви и добра!
Екатерина Андреянова
Лучший ответ
мне страшно
Бояться не стоит. Боязнь не может ни от чего защитить. А себя ты любишь?Улыбнись миру, и он улыбнется тебе.
Елена Кусова
Стоит
однозначно... с такими успехами только монитор и будет служить тебе...
Sonya Wiese
одиночества бояться не надо... оно полездно.. человек мудреет в одиночестве... начинает разбираться в себе... людях... одиночество в сто крат лучше.. неудачной женитьбы и любви.. к кому то любовь приходит через много лет, кто то живет мучаясь с кем то и мучая других всю жизнь... есть выбор...
Марина Сечко
Самое страшное - остатся в одиночестве, когда никого нет рядом. Когда, тебя никто не понимает, слушает не то что "ты" говоришь. А о том, о "чём" ты говоришь... Вот - это страшно... А, любовь нас будет ждать всегда. Просто, надо найти верный путь, что бы она нас не оставила в одиночестве! :))
не бойся, это не то, чего стоит бояться.
Рыыыбка, ну как же ты можешь быть одинок? Не притворяйся. И бояться нечего. Ты же - умненький, добрый. Люди тянутся к тебе.
Ольга Голота
Скажу по-секрету: у тебя рядом всегда есть хороший друг и собеседник - ты сам! Если ты обзаведешься богатым внутренним миром, то тебе никогда не будет скучно с самим собой :-)
Е*
Екатерина ***
Тупой вопрос!!!!
Людмила Касай
Ну если ты останешься рыбкой, то без любви останешься точно. Какая любовь с холодной и мокрой рыбкой. Ты мужик или кто?
Тебе не стоит. Симпатяжка!
Alida Adylbekova
главное верить в то что встретишь ее! и обязательно так и поизойдет!!!
Лена Арюк
а я уже боюсь..давай бояться вместе)
Не стоит, любви на всех хватит. И бриться налысо не стоит.
Джентельмен Рыбка! Без тебя в "Ответах" было бы гораздо скучнее.Значит, ты умеешь даже из своего одиночества извлекать позитив для других. Это же хорошо! Не пропадай, Рыбка, во всех смыслах!
думаю,ДА.
Nargyz Ospanova
Не стоит: когда настанет время, всё само придёт. (c) Фолкнер.
Гы..как делишки у Эльфа?))
Aida Tashmetova
Найдешь себе парня - такого, как и ты! Один не останешься, " Голубая Рыбка" !!!
Дана **// *****//
Одиночество - шанс остановиться и обдумать свои действия....
Ты еще так молод. Все впереди. Не торопись.
Бояться ничего не стоит. Одиночество - тоже хорошо, в одиночестве душа растет.
Оно расчищает место для новой любви.
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
Ты лучше будь один, чем рядом с кем-попало"
_-Pаtriotkа-_ _¤Kgz¤_
всегда... даже ночью вскакивать в холодном поту...
чем больше боишься , тем меньше вероятность
Ага.
Не стоит боятся одиночества, лучше переждать в блаженном одиночестве чем мучаться потом. ну а одиночество не будет постоянным - это закон такой. тебе сегодня умирать не хочется? странно :)
Юлия Станкус
все зависит от твоего отношения к этим категориям, что они для тебя значат.Я боюсь одиночества-иногда мне, конечно, хочется побыть одной,но когда оно носит затяжной характер, оно меня угнетает. А отсутствие любви делает человека несчастным. Можно казаться людям гармоничным человеком, но вечером, ночью, когда ты остаешься один, ты понимаешь, что тебе не хватает близкого человека
Моу Сош № 67
если у тебя есть верные друзья, то ты по-любому не останешься один!
одиночество - не когда один,а когда голова пустая,и бога нет в душе
Бояться надо только смерть.Хуже уже ничего нету.
уединение во многом помогает человеку. . всёхорошенько обдумать. . разобраться в себе.. .
а вот одиночество.. . это как у сариков - спишь один, ешь обдин, телевизор смотришь один, один тратишь пенсию. и дети разъехались по разным городам. . и внуков то видишь раз в год. .
советую почитать трансерфинг) ) там просто таки указания как сделать явью мечты. . =)
да и вообще, любите мир. . и тогда хотябы какая-то его часть отзавётся и отрегирует должным образом =))
Jado А
Всё зависит от тебя. Как себе будешь уверен и на сколько....
Ничего нет хуже одиночества! А про любовь надо меньше думать,...и она нагрянет, как в той песни!
ты не одинок пока в этом мире есть такие же одинокие люди
А стоит ли бояться переходить дорогу, ведь тебя может збить машина, а стоит ли бояться выходить на балкон, ведь ты можешь упасть и разбиться....а стоит ли бояться ЖИТЬ, ведь ты можешь УМЕРЕТЬ....На мой взгляд все жизненные вызовы надо принимать с достоинством, а бояться...это последнее дело....а любовь будет , нагрянет...и ...могу сказать , что человек родиося для любви...так что.не будь одиноким и живы для любимых....и конечно БУДЬ ЛЮБИМЫМ,,
Стоит, в этом и есть смысл жизни, правда тебе приятно когда тебя кто то любит и когда ты знаешь что ты кому то нужен?! Ищи вторую половинку ,когда найдешь непотеряй её,такой больше не будет. Даже когда ты любишь всё равно страдаешь.Ищи своё счастье и ты наедёшь её.Кто ищет тот всегда найдёт.Приглядывайся к близким людям может кто то из них и есть твоё счастье...всё зависит от тебя!!!
Страх убивает душу!!!Жизнь не заканчиваеца на растование с человеком.а одиночество-это естественная среда обитания любой особи рода человеческого.И вобще,в этом муравейнике не возможно быть одному
Лизочка... )