Мода
вы боитесь смерти?..
и стоит ли вообще её бояться?..
Никто не остается в старости тем же, кем был в юности, завтра никто не будет тем, кем был вчера... И я удивляюсь нашему безумию, вспоминая, до чего мы любим тело - самую быстротечную из вещей, и боимся однажды умереть, меж тем как каждый миг - это смерть нашего прежнего состояния. Луций Анней Сенека
Могу сказать честно.Я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ!Потому что и смерть, и измены и предательство пережила.И ещё переживу не раз.
Я не боюсь. Мы все невечны
нет.... мы все умрем рано или поздно....
NET,GLUPO BOJATSJA NEIZBEZNOGO,JA KOGDA BILA BEREMENNOJ,TO BOJALAS ROZAT... I ..PO SEKRETU...BEREMENNOJ NE OSTALAS-RODILA...
Ja o nej ne dumaju, slishkom molodaja, 4tob o smerti dumat!
нет, зачем бояться того что неизбежно
да.а ты?
я не боюсь
там покой, а здесь.... жизнь не лучшее место...
Боюсь,потому-что там неизвестность
Когдато я хотел попрощатся с этой жизнью, но пожелел своих родных. это тоже можно назвать страхом.
а кто ее не боиться?...
Человек после земной жизни переходит в нематериальный мир вместе со своими грахами,вот их и надо боятся а не смерти-её просто нет.
об этом рано еще думать, а к старости говорят уже не страшно, но я сомневаюсь
боюсь лишь смерти близких....своей уже нет....
нет...но наверное буду когда пойму что хочу пожить ещё....
A ee ne boyus'. Ya boyus' boli, poluchennoj pri umiranii, i boli, kotoruyu moya smert' prichinit moim blizkim. Eto i uderzhivaet ot straha. Konec - eto vsego lish' nachalo chego-to drugogo.
Толку ее боятся!Страшно только от мыслей о ней!А так на внешность вроде симпотичная!
страх смерти - это животный инстинкт, присущий всему, что движется... а человек, хоть и социальное, но все же животное. Поэтому, абсолютно нормально бояться смерти. Просто иногда этого не замечают. А в обратной ситуации - страдает инстинкт самосохранения, что, согласитесь, эту самую смерть приближает...
зачем....она все равно рано или поздно придет за каждым....не стоит боятся....о ней лучше не думать вообще....
Жизнь-Это само по себе путешествие, Смерть-лишь его продолжение... где скрывается неизведанное... И что надо познать... Но на своем опыте не оветую говорить, что Вы ничего не боитесь...
смерть боится меня!
Главное что б вовремя и побыстрее...
Я советую на эту тему сильно не задумываться,что на роду написано то и юудет.А вообще все проходит и хорошее,и плохое
нет, не боюсь...
Боюсь смерти близких.