Мода
когда у тебя прекрасная семья и замечательные друзья,ну чувство одиночества непокидает,что это?
Это нормальное "самокопание". Человек, полностью довольный собой для меня лично - пуст!
Значит что-то не то.
Возможно, среди близких и друзей нету человека, дополняющего Вас на 100%... Нету единомышленника, близкого по духу, это сложно объяснить.. . Нет никого, кому бы Вы могли довериться полностью (и неважно кто это - родственник, мужчина или подруга).
может мало объщения?
депрессия
это значит что вас окружают много родных и близких, но в такой большой семье нет понимания. и еще сейчас жизнь такая, тяжелая. не каждому человеку легко живется. у меня кстати тоже такие промблемы. родители совсем не понимают. у меня нет братьев и сестер. нескем посоветоватся и поговорить по душам. очень тяжело. я еще недавно перерехала в другую страну с другим языком. очень тяжело найти друзей. еще дети такие жестокие. не так взрослые, как дети. кажется будто ты одна в этом мире. и нет понимания
Наверное вы домохозяйка и мало общаетесь с людми.
у меня то же самое. я думаю, что не хватает любви и понимания со стороны близких, а может, кризис среднего возраста.. . хотя возможно, что просто депрессия из-за усталости. стоит поехать отдохнуть.
Все, как у многих. Давно? Если недавно- первое здоровье, второе- может в семье что-то не так, а самще первое- может в тебе, что-то не так ( недовольство собой?)
это жизнь, дорогая... человек.. всегда одинок, и не важно сколько людей его окружает
Похожие вопросы
- Уважаемые знатоки моды и люди со вкусом к прекрасному! Подскажите и посоветуйте...
- Кто знает почему многие молодые особи прекрасной половины, ..так странно одеваются? (речь не о всех естественно)
- нашла замечательные сапоги, но они не из натуральной кожи... из натуральной таких моделей не видела... стоит ли покупать?
- Девочки, будут ли эти вещи гармонировать друг с другом?) И вообще,как вам такой вариант?))
- если я вырежу в куртке кружочки где соски.. и вставлю в каждый колечко.. я буду моден и прекрасен?
- Погодка прекрасная. Я хочу завтра поехать в институт в платье. На мопеде. Нелепо будет ехать в платье и в шлеме?
- Какие вы чувства испытывате когда видите...
- Стоит ли боятся одиночества? Стоит ли боятся, что останусь без любви?
- Какое чувство он у Вас вызывает? Что Вы подумали взглянув на это фото?
- Возвращаясь к нам с Запада, делаешь открытие - сколько вокруг прекрасных женских ног: ) Вопрос внутри.