Мода

если я вырежу в куртке кружочки где соски.. и вставлю в каждый колечко.. я буду моден и прекрасен?

и будет ли холодно так ходить?
Ирина Ерёмина
ну в куртке думаю не стоит.. . ибо действительно будет холодно, а вот маечку я думаю можно усовершенствовать
Ольга Шершнёва
Лучший ответ
Ты будешь ещё смешнее и прикольнее,чем сейчас!
Привет Сну!
Почему опять все напоказ? !
По такой погоде, конечно, будет холодно. И куртку портить не стоит. А моден? Так это для кого как.. . Да и вообще что такое мода?...
Лерok Ким
Попробуй, может стильно будет)) думаю в дырочки поддувать будет))
Raisa Chorna
будеш дик и ужасен!
Дарья Макарова
нет холодно не будет,что вы обязательно сделайте, можно для симметрии еще найти места где сделать дырочки и тогда вы будете модным и прекрасным!!!!
Aysu_ Angel
ты будешь похож на п*дора!!!
Если в таком виде пройдешься по вечернему городу, где всякое быдло пиво пьет и ждет, кого бы отметелить, то - самоубийца. :))))
был ты придурок в душе, а теперь ещё и с наружи
Сразу вырезай там где пах, чего мелочится)))ыыыыыыыыыыыыыыыыы
К@теньк@ ****
а чё,прикольно...
Не неси чушь! Ты, если не ошибаюсь, ЭМО! Мы такие, какие мы есть! И пох*й на моду!
какой ужас...=)))
Настя _
....мда....какие гениальные идеи ...=) моден и прекрасен вряд ли будешь, но....зато привлечешь к себе внимание всех окружающих
Rizagul Ishimova
ты будешь глуп и ужасен, ну и мысли у тя, те чё больше нечем выделиться из толпы????
ахаха..клева будет...ээээ..а на авике ты..??если ты..то тебя там(где то, не помню где)какая то девочка ищет...
Ann ***
Будет то точно холодно, а вот летом неплохо. Особенно хорошо когда есть кому показать...