Мода

мы с подругой влюбились в одинаковую юбку!

как быть!только не сравнивайте с парнем,это все-таки одежда!
уступить?или купить тайком и носить где она не увидит?
Купити на двоих и носите по очереди!!!!А тайком не надо, еще обидется, и подругу потеряешь и от юбки кайфа не получишь!!!!Идите гна компромис
Екатерина Беркутова
Лучший ответ
Носите по очереди.
Марина Шишкина
не нужно вообще покупать её!!! так логичнее всего будет!
Of. Page_ [S.t.s]
Придите в магаз и померейте ее одновременно, потом подойдите к кому-нибудь /лучше парню, для них ведь все делается)))/ и спросите кому больше идет. Вот и все! Он человек незнакомый и оценка будет честной! Все по справедливости и без обид получится!
Анна Абрамян
Это что! Мы с подругой однажды влюбились в два костюма! Я ей их уступила-мне это было не так уж важно!))
..
... ...
когда коту делать нечего, он себе яйца лижет....так и у вас. Вам походу действивтельно делать нечего
Aidana Garifolla
Договоритесь носить по очереди.
Регина Зимон
Влюбляйтесь во что хотите - Главное не в один член.
S*
S ***
одна юбка это не проблема. Если у тебя есть хоть капелька стиля, терпения и умения орудовать швейной машинкой-вперёд.Ты можешь её укоротить (хотя, смотря какой у неё фасон), добавить какую-нибудь яркую отвлекающую деталь.Но для начала задумайся. Если на твоей подруге эта юбка смотрится лучше-уступи в покупке. если же нет-дерзай. Желаю удачи!
Чё за бред! Вы же не обинаковые с подругой, а значит вещь будет смотреться по разному(хотя сразу будет видно на ком сидит лучше) + какой нибудь аксесуар и разные цвета.
Я бы купила и носила тайком ))))
А ты купи и тайком не носи пусть видет!!!!