Мода
Можно ли в меня влюбиться!!?? = )))
Нет людей, в которых бы не влюблялись. Гораздо сложнее найти человека, чтобы была взаимная любовь.
А я уже влюбился! Ты в каком городе живешь?
Можно влюбиться и в бегемота. Только вот тебе всего 14 лет!Маловато для любви!
Нужно....
Послушай песенку гришковца "..меня - можно любить? ))
В тебя уже наверное влюблены многие, а после этого вопроса поклонников станет еще больше. Но зачем тебе это все... любовь-морковь. Времена Пушкина давно прошли. Тебе нужно учиться, получить высшее образование, т.с. найти свое место в жизни. Стремление нравится всем, конечно не порок.. но думаю с этим проблем у тебя не будет, главное, чтобы ты сама не влюбилась. Поверь с возрастом понимаешь, что все это пустая трата эмоций и времени. И свою красоту можно использовать с успехом для достижения более значимых целей.(почитал тут ответы умников про характер... не слушай = чушь все!)
По фоте мона. А по состоянию души-не известно. :)
О, да!
моно-моно:)))
да ж и не знаю.. . наверное есть такая вероятность=) но ко мну она не относится)
Знаешь... в красивое лицо можно влюбиться, но все может испортить характер.. . поэтому вопрос надо задавать тем кто знает какая ты есть.
Да. Лепа красою, червлёна губами, бровьми союзна!
а чё ? на фотке вродь симпотная.... А так от характера зависит)) ) Это намёк ?
Если парень не дурак,то влюбитьсая.
конечно
А почему сомнения? Или это призыв?
может и можно но многое зависит от характера
Ты хочешь чтоб тебе на этот вопрос по фотке ответили? ! Да по внешности почти во всех можно! и в тебя.
но важнее сам человек, его увлечения, его поведение, его внутренний мир, его развитие
Нельзя - невлюбиться :)))
нет!
ох уж эта красота ) столько времени перед зеркалом, постоянно следить за своим питанием, косметологи и прочие специолисты, а нам мужчинам нужна верная и тёплая душа. если ты добрая и отзывчивая, то любовь тебя будет греть всю жизнь)
конешно
в любого человека можно влюбится! квазимодо же один не остался
Можно, даже не сомневайся! НО нодо соответсвовать и внутренним миром! Желаю удачи в любви)
I v tya mono, i v mya mono i vo vsex0vsex devushek mono!!!;))))))))
в любого человека можно влюбиться и любого человека можно влюбить
Кнешно, еслиб я была парнем - то может получилось бы!!
В тебя ладно.... (ту все говорят что можно)... а вот в меня можно ???))))
конечно, можно! но в последствии внешняя красота ничего не значит))))))
"Толстый"
рулиш!!))) 10++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я тоже самое хотел написать, но терпеть не могу ПЛОГИАТ!!!)) )
НЕЛЬЗЯ В ТЕБЯ ВЛЮБИццА, я однолюб!!!!;)
а ты с какой целью интересуешься?