Марина Васильева

Че подарить девушке на днюху?

Встречаемся мы тока два месяца знаю я ее не так уж хорошо, поэтому и не знаю почти что ей нравится, и вообще незнаю че дарить, ну че подарить? ) ей 20 исполнится 13го а что подарить незнаю, могу потратить максимум 1200руб))))

Ксана У)))

Обязательно хороший букет цветов ! Ну а остальное соразмерно финансовым возможностям !

Елизавета Иванова

художественный сувенир: от статуэтки до картинки - в спец. магазине или галерее поищи

Рома Новиков

Цветочки, конфетки.... главное не подарок, а внимание к человеку.

Умка

Отличный подарок - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как раз за эти деньги 2 майки!