Ольга Агеева

Реебят!!! 15ого днюха у подружки, ей 15 будет. Че подарить помогите!!!

В районе 500-700р, больше мамка не даст: С. Она редко пользуется косметикой, и одежда ей не нужна. Духов полно (

Gulizar

Во-первых можно купить красивую и недорогую рамочку, вставить фото где вы с подружкой вдвоём или в компании и подарить : это и приятно и памятно.
Во-вторых мягкая, забавная игрушка - отличный подарок, будет напоминать вашей подружке о вас и улучшать ей настроение.
Если любит читать - хорошую книгу на её вкус.
Можно подарить набор которым пользуются каждый день : расчёску, заколки, ободок для волос и прочее.. .

Галина Гроздева

"одежда ей не нужна" - нудистка штоли?