Рустам Халиуллин

Какой подарок попросить на днюху???

Мне будет 13 лет!! ! Незнаю что попросить!!!! Есть варианты:
1.Принтер
2.Телефон
3.Велосипед (BMX или Горный)
4.Скейт (Проф. для трюков)
5. Фотоаппарат цифровой
6.Новые колонки на комп 2.1
7.Монитор на комп!! !
Или скажите свой вариант, но не дороже 6500 рублей

Кот уже есть)))

1111111

Я за второй вариант - телефон. Сейчас практически у каждого подростка (в том числе и у меня) он есть. И тебе не помешает. Только лучше брать не просто телефон, а "смартфон". Например, HTC Wildfire S. Он стоит примерно от 5000 до 8000 рублей. Отличный вариант с хорошей камерой и вполне нормальным процессором. Да еще и на популярной ОС Android. Что касается третьего варианта - велосипеда, то это тоже вещь неплохая. Но решать тебе. Вот два варианта, теперь все внимательно обдумай и приди к выводу...

Мадина

Велосипед.

Арина Сизова

да уж на эти деньги разве что книгу купить хватита все что ты перечислил гавно!!! а велик столько настоящий не стоитдля принтера слишком дорого, телефон без понтов, скейт наХ, скоро зима а за год другие приоритеты будут уже, фотик ваще не тема за эту цену, колонки может быть, монитор за эту цену лучше без него,, Так что ищи другие варианты!!!

Ти
Тина

Купи себе кота породистого. Лучше любого развлечения.

OK
Oybek Karimov

принтер тебе не нужен, колонки можно купит и лучше за такие деньги, 5.1 если на скейте давно катаешься и ты проффи, тогда 6к мало, бмх за 6к тоже нормальный не возьмешь, горный можно найти нормальный, монитор возьми