Марина Ефремова

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, ЧТО НА ДНЮХУ РОДОКОВ ПОПРОСИТЬ )))оЧ НАД...)))

ой ИЗВИНИТЕ, ПЛИЗ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОИХ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ.. НЕ ХОТЕЛА ТАК ИХ НАЗВАТЬ... (

Урмат Шайымкулов

ТУПИЦА, родоки, как ты называешь родителей, да пусть они тебе ничего не подарят. В в своем кругу так называй их, но зачем здесь то?

Латиф Муродов

Внука или внучку !

Николай Вавилов

русский толковый словарь или репетитора по русскому языку.

Сергей Золотов

Пусть тебе подарят день [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это сейчас очень модно. И затаришься модной одеждой