Маша Лапочка

Подскажите плиз, что у родителей попросить на днюху...) Мне 12 исполняется ...)

НАдо что то такое клевое только не от фирмы Apple....)

Юрий Черепанов

Попраси у родителей красовки на колесиках.

Станислав

Мозг попроси!)))))))))))))))))))))))) или чтобы язык дали проколоть! он распухнет и неделю ты разговаривать не будешь! зато сколько понта!

Vashington

Пусть подарят тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у профессионального фотографа. Будет и память и что на аватарку поставить.