Татьяна Марушан

Здравствуйте, мне исполняется 13лет что лучше попросить на днюху Велик или фотоапорат Canon..??

Шариков

Велик могут украсть, ты можешь на нём покалечиться.
Фотик моут украсть или отобрать.
Попроси боксёрские перчатки и грушу. Или абонемент на курсы самобороны.

Влад

фотик ,великом ландшафт не сфоткаешь

Дима

велик

Сергей

Что считают нужным то и подарят

Егор

велик и фотоаппарат

Коля

бабу резиновую,трениуйся

Бу
Булат

Конечно велосипед. Лучше с крыльями-а то вся грязь от лужи будет на спине, обязательно с передним тормозом и зеркалом заднего вида. Передний тормоз и зеркало-покупается отдельно.

Dorin

велик круче

Ни
Никита

велик.
фотоаппарат - вешь серьезная и дорогая. к нему потом еще нужно будет докупать множество недешевых аксессуаров.

а велик - самое то - впереди лето

Жора

Горный велосипед.