Нтусиk

Что попросить на днюху? Исполняется 13 лет что попросить? всё что выже 6 тысяч вылетает! Планшет есть, телефон тоже!

Сорри, выше*

Da
Daimond

попроси витамины для мозга

Макс

Если ты парень я бы гантели попросил или штангу.

Anar Agayev

Плеер с наушниками.

Kristina

возьми эти шесть тысяч или сколько там и трать на свое усмотрение

Александр Новичков

Абонемент в бассейн.

Ли
Лидия

Библиотеку

Оксана Кузина

Купи гантели и качай тело. (13-17) лет период когда легче качать тело.

Вероника Ревуцкая

Попроси сводить тебя послушать классическую музыку в консерваторию ну или что там у вас есть приличного Билеты дорогие