Наталья Игумнова

Что попросить у подруги на днюху?)

У меня скоро днюха. Но незнаю что на него попросить. Она спрашивает "что тебе подарить? " А я уже устала говорить незнаю.

Та
Тамара

Змея воздушного.

Сергей Нестеренко

Все зависит от того на какую сумму у Вас принято дарить подарки. Можно попросить например духи или бижутерию подарить. А еще как вариант попросите подарить сертификат подарочный в какой-нибудь магазин (парфюм, косметика или посуда...).

Байрам

А не надо говорить конкуретно) Просто намекни на то что ты хочешь. Представь вещь которую тебе никогда не подарят но ты бы её очень хотела) Опиши её подруге)