Петр Коновалов

Что попросить у родителей на 13 лет?

У меня как бы всё есть: ноут, планшет, телефон и т. д. Так родители долбят :"что тебе подарить? " Вот я и не знаю

@ Добрая Настя @

дневник попроси

Ирина

Адронный коллайдер

Екатерина Нежура

Шокируй родаков: попроси мужика=))

Анатолий Прокофьев

в мои 13 лет родители бы спрашивали что подарить)

Инна

пони

Надежда Бочарова

Тур. поездку.
Если тебе это интересно, конечно.
Или поездку в какой-нибудь хороший детский лагерь. Типа "Орлёнок". Впечатлений будет море.

Сергей Танцаров

Intel Core i7 4790k haswall

Наталья Корнеева

домашнего питомца (чирипаха, пёсика, котика, попугайчика) или TITANFALL

Дмитрий

Попроси какой нибудь платье или кольцо, браслет и т. д. но подарок не самое главное главное что бы родители были здоровыми или такой чехольчик ,