Ольга Захарова

Что попросить на НГ 13 лет?

Всем привет, уже 3 дня не могу решить что попросить на новый год родителям. Папа говорит говори, я не знаю. еесть хороший новый смартфон НТС, камп.. . нету x-бокс мп3.. врядли купять. . посоветуйте. . врядли мне купят что-то дорогое.. . потому-что уже прявык к этому. . мои одноклассники уже крутые, айфоны, планшеты. . подкажите что нибудь мне!?

Тоесть что себе попросить) Меня не сильно балуют, хотя мне и ни чего не нада..

Не, годовой договор с секцией рукопашного боя или кинг боксинга не получится. Мне 4 года хватило на каратэ отходить)

Олеся Серегина

Новогоднюю шапку или тур на лыжи в горы)

Людмила Селезнева

годовой договор с секцией рукопашного боя или кинг боксинга

Охотник Заудачей

Не гонись за гаджетами! Лучше попроси себе полную школьную библиотеку или энциклопедию по интересующим тебя вопросам. . и читай, читай. Девушки любят образованных ребят. Да и русский твой это подтянет. Пока с грамотностью у тебя неважно.. ты уж не обижайся на ответ.

Катя Катенька

А ты не думал про телескоп?
Знаешь, как меняется взгляд на жизнь после того, как поймешь движение планет? )
http://www.meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1284714912546826.htm

Екатерина Асатрян

Моя сестра попросила http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm вот такое чудо) Ну она давно увлекается звездами и всем, что с ними связано. В общем захотелось и родители ей точно это подарят) А я пару луп еще к нему прикуплю, для увеличения и уменьшения, чтобы лучше смотреть в него было, ведь он только для новичков, а она хочет всерьез этим заниматься.