Митя

помогите!! ! Что попросить у родителей на НГ?

Mechislav Bolf

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Попроси новый футбольный или баскетбольный мяч, перчатки для бокса, новую форму с номером любимого игрока, хороший велосипед, коньки, скейт или современные ролики.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.
Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Алексей Настюшенков

шампунь! свихнулись все на подарках. зарплаты копеечные, а запросы!

Маргарита Таранова

А что ты подаришь родителям на НГ? Только просить и можешь? Где отдача?

Варвара Серикова

Я думаю. что родители сами знают, какого подарка заслуживают их дети, учитывая всё же свой бюджет. У меня шесть внуков.. Одна, правда, только 2 мес. назад родилась. Я могу себе позволить на Н. Г. подарить каждому по планшетнику.. А моя соседка единственной внучке приготовила корону за 150 рублей.. КАКИЕ ДОХОДЫ, такие и расходы.. Так что подарку любому радуйся.. Кстати.. а ты родителям что приготовила на Н. Г.???

Aigul Chonorova

вот это дети пошли сами не знают чего хотят.

Лила Солопова

Собаку. Самый лучший подарок.

Татьяна Малькова

Я бы попросила открытку, но с условием, что поздравление сами сочинят и подпишут. А то все обленились - а то, что фабрика написала, это безличное поздравление, а не что от родного человека.

Наташа Безугленко

Попроси какое-то развлечение только для себя, которое давно хотела. Или еще лучше, попроси куда-то пойти ВСЕЙ семьей http://www.kupikupon.ru/razvlecheniya/ В наше время семьи очень редко куда-то ходят и забывают о том, что они семья.. .А так и родителям будет приятно, что ты не только о себе заботишься, но и всей семьей дружно время проведете))))

Katrina

Ничего не проси. Будь скромнее. Подарки не выпрашивают. Их принимают. скромно и с радостью.
Может у родителей дела поважнее есть, чем родив тебя, каждый год к 1 янв осыпать подарками.

На
Наталья

Попроси летные каникулы))

Азер Заманов

попроси у них исполнения их желаний.

Лера

Отдых в лето.

Ва
Василий

Play Station 4

Дмитрий

Если вы модница, то вполне можно попросить качественную и стильную обувь с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Всевозможные модели сапогов, кроссовок, ботинок, которые как раз будут кстати пор сезону - станут для вас стильным элементом гардероба.