Прочие дела домашние
Народ, подскажите! Аэрогриль - стоящая вещь? Хотим родителям на НГ подарить, но у нас самих нет, поэтому в раздумьях.
У меня есть- мне ОЧЕНЬ нравится! У него есть функции и микроволновки, и пароварки, очень вкусные блюда получаются
Инна Пугач
а марка у вас какая если не секрет?
Это моя мечта на данный момент жизни))) ) Написала в письме Деду Морозу... может и подарит мне))))) ) Оооочень хочу!!!! У многих знакомых есть... стОящая вещь!!!
Инна Пугач
ага)) это мы теперь с сетрухой моей на пару: она Охирель, а я Опупель)))
у меня у родителей-они в восторге. .
еще мультиварка хорошая штука
Инна Пугач
а марка у вас какая если не секрет?
Подарок хороший! Стоящий!
2 раза попользовались и поставили пылиться. Но вот моя родственница, например, уже года 3 на нее нарадоваться не может, плитой практически не пользуется.
нет, не стоящая.. аргументирую, люди привыкают к определённому образу жизни, побалуются разок-другой... а деньги не малые (если хороший) если что-я очень довольна, но мои родители даже электрочайник отвергают.. так то вот, всё индивидуально (и ещй один аргумент, я вообще против бытовухи в подарок, меня от этого тупо тошнит, если честно, мои тараканы))) неужели ваша мама не настоялась у плиты? неужели она не достойна красивой броши, к примеру?
у соседей такой летом взорвался,
обоим по пол черепа снесло.
не покупай.
обоим по пол черепа снесло.
не покупай.
я вот тоже подумывала, но вот электроэнергии, наверное, тратит много ((
Гриля нет, но есть мультиварка. То же самое практически. Когда я пришла покупать гриль, продавец отговорил, посоветовав мультиварку.
А я его не хочу. Зачем? И плита хорошо готовит (вот микроволновка в ремонте, та, которая с конвекцией) . А мультиварку хочу. Думаю, помогла бы, тому же сыну к завтраку каши по таймеру варить.
Инна Пугач
так я его вам и не предлагаю))
Елена Заморская
Для всех особо одаренных ответ не 100 летней бабки http://otvet.mail.ru/answer/368247966/
ну если вот только аэрогрили нет, а всё есть то да.
Сушь у нас вот такой... оч довольны.. готовлю на даче тока в нем... плиту давно забросила)
дома всеев духовке и места нет для нее.. а родителям-давно подарили на годовщину-тоже не пылится..
Отличная!
Бери Ир, отличный подарок родителям я считаю.
Инна Пугач
да вот и мы так думаем))) сами себе только мечтаем, но родителям решили подарить.
Очень хорошая, но дорогая и поэтому у нас тоже нет
хорошая вещь, всё вкусно и быстро! только мыть лень и много места занимает на столе.
Инна Пугач
а марка у вас какая если не секрет?
да у меня есть. практически всё в нем готовлю. на прошлый нг тоже родителям подарила... супер вещь
Инна Пугач
а марка у вас какая если не секрет?