Прочие дела домашние

Что подарить родителям на НГ

Мама - 47 лет увлекается вязание и всяким таким косметикой почти не пользуется болеет грыжа на позвоночнике
Папа - 51 год увлекается строительством не рыбачит и не охотиться любит смотреть детективы голову уже сломала что подарить
В канун волшебного, семейного праздника хочется продемонстрировать родителям заботу, любовь. Следует брать во внимание их потребности, пожелания. Прекрасные варианты:
===================================================================

постельные принадлежности: мягкие пледы, одеяла, подушки, комплекты белья;
банные полотенца, халаты;
уютная домашняя одежда, свитера.
Для заядлых дачников нет проблем с тем, что подарить на новый год 2018 и какие идеи подарков будут уместны. Набор для барбекю, комплект садовой мебели, гамак, инвентарь – практичные презенты.

коллаж из фото

Украсят интерьер родного дома фотографии. С их помощью оформляют 3D светильники, фоточасы, кружки. Классическое решение – родословная книга, генеалогическое дерево, стильный постер с изображениями членов семьи.
.Y
...of Your... ...reverie***
Лучший ответ
Маме можно картину-вышивку крестом (если увлекается) с набором ниток. Папе можно инструмент какой то, но хороший инструмент дорогой, а дешевый не вижу смысла покупать. К тому же, если он спец в этом деле, то возможно у него все уже есть. Можно что то общее на двоих, типа хлебопечки, ростера-тостера, можно какой то массажер - их сейчас множество
Meruert Bekzhanova
а спросить-не судьба?)))) пусть напишут письмо Деду Морозу
Маме шкатулку для рукодельных принадлежностей. папе - шарф.
Наша мама блендер попросила со стаканом, майо в нем лучше делать ;) Папе Хеннесси бутылку. Тот хобби не имеет, а для компа уже всевозможное передарили уже.
Маме спицы, папе кирпичи для стройки.
Баночку черной икры подарите. Новогоднее застолье прекрасный повод "приобщиться к шикарной жизни"). И что-то по мелочам, маме - краски по ткани (творческому человеку пригодятся), папе - наушники.
Нина Узлова
Я своему папе решила подарить новую кепку, а старая вся уже замусолилась. И еще рубашку но дорогую хочу.
Очень часто задумываясь, что можно подарить родителям на Новый Год, мы воспринимаем их как единое целое и подарок ищем единый. И это абсолютно нормально, ведь с самого детства мама и папа существуют в сознании ребенка, как нечто настолько постоянное и неразрывно связанное, что, взрослея, мы сохраняем это целостное восприятие. Тем более что сейчас в магазинах можно найти массу парных наборов, предметы в которых так гармонично дополняют друг друга, и помогают нам решить, что подарить родителям на Новый Год.
Я в прошлом году дарила фотокалендарь с нашей семейной фотографией (еще той, где я малышка). Мама растрогалась аж до слез...
И вышло очень бюджетно всего 270 руб.
Закавала вот тут, если что vk.com/kopirkaspb
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-roditelyam-na-novii-god/ Держи там чё нибудь найдёшь
Elmira Nurmuradova
Маме можете подарить перчатки на зиму, а Папе кошелек. По моему мнению, это те подарки, которые всегда нужны. Если не знаете из чего выбрать, посмотрите вот здесь ( http://a-shop.ua/ ), у них неплохое качество товаров и приемлемые цены.
Подарите репродукцию картины на холсте. Я такую делала на бигартшоп. Получилось красиво и оригинально.
Aisulu Ov