Витя Беляев

Что попросить на 18 лет ?

Собственно. Автор и права будут с поступлением. Собаку хочу но неготов пока. Комп новый мощный? Чтооо ) незнаю что принять в даар ) подскажите )

Oscar Zhumaniyazov

Не нужно ничего просить, нужно стремиться заработать все самому.

Ирина Дегтярёва

Телефон, деньги

На
Наталья

Не знаете, что подарить любимым или друзьям? Подарите им Выбор! Подарок-впечатление дарит Вам возможность самому выбрать эмоцию, которая останется с вами на всю жизнь! Подробнее на оей странице.

Оксана Абдулова

Раньше на 18 лет девушкам дарили золото, (серьги, кольцо и т. д.)