Елена Бокова(Гришина)

что подарить парню на 18-летие???

Протасова Александра

Самый лучшей подарок - это подарок, сделанный своими руками.... дальше сами додумаете))))

Юлия Орешина

повестку в военкомат

Дмитрий Зайцев

Ночь охренительного секса!!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

прыжок с парашютом 🙂

Юлия Лебедева

если курит, бензиновую зажигалку.

Gusserus

Как раз недавно задавалась тем же вопросом. Только моему парню 23. Вечно как подходит время выбора подарка ничего в голову не лезет. Слышала от друзей о подарках-впечатлениях (подарочные сертификаты на разные развлечения) . Подумала: а почему бы и нет) ) Начала мониторить сайты и нашла классный набор впечатлений Форс на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дешевый (245 грн) , а впечатления все интересные. День Рождения уже прошел. Мой парень был в восторге. Выбрал картинг. Но больше всего он был потрясен, что он мог выбирать из 17 впечатлений. Это ведь классно, когда выбираешь подарок и не боишься, что ошибешься.

Наталья Краснова

1. Кожаный, дорогой ремень.
2. Охотничий нож. Продается в охотничьих магазинах. Мужики по природе охотники и такой подарок НИКОГДА не будет лишним. Положит в машину, может пригодиться всегда.

Елена Некрасова

Вы подарите к примеру модный аксессуар. Отличным вариантом станут солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki