Trend Stayler

подскажите, что можно подарить парню на 18 лет

Юлия Ильичева

Брелок для ключей. И выбор большой сейчас, и в руках будет каждый день держать-тебя вспоминать, да и недорого.

Александр Старушенко

...флешку прикольную или оригинальную подарочную в виде пули или сердца со стразами.... посмотри на Паланка. ру (в поиске набирай на англ. яз)

Сергей

Парням ооочень сложно подобрать подарки, можно подарить футболку, брелок, может быть даже и плеер, смотря к чему он сам больше тянется :к музыке, к рисункам и тд.

Юлия Кудрявцева

1. Кожаный, дорогой ремень.
2. Охотничий нож. Продается в охотничьих магазинах. Мужики по природе охотники и такой подарок НИКОГДА не будет лишним. Положит в машину, может пригодиться всегда.