Наталья *****

что можно подарить парню на 18 лет? вместе не долго)

Алексей Степанов

Смотря че он любит

Мария Калинина

Минет и борща

Наталья Белоногова

Ну, вместе что-нибудь придумаете, чем заняться.
Купи презервативы.

Ра
Рафаэль

первый мой подарок парню и в дальнейшем моему будущему мужу была -золотая буква его имени 🙂,также можно подаритьпарфюм, мужскую косметику, портмоне (кошелек, обложку на паспорт (кожаную дорогую), еслииз прикольных подарков то тапки (когти, собаки). зонт

Екатерина

Повестку в военкомат и у тебя будет целый год, чтобы придумать, что подарить ему на 19 лет.

Олеся Сухова

кружку с натписью ты самый любимый. мишку поющего я тебя люблю