Элина Герасимова

что подарить любимому парню на 18 лет??

Скоро моему парню 18, а я не знаю, что подарить! Помогите пожалуйста! Что нибудь в размере 1000 рублей...

Борис Ежов

деньги, кольцо серебряное, аромат, аксессуар к телефону/ноуту/компу, именное что-т в виде футболки с надписью и т. п. . ,абонемент в тренажерный зал или бассейн. . или себя в красивом белье )

Ви
Виктория

Подарите парню мужские стильные часы с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Я здесь видела красивые часы Bora с японским кварцевым механизмом. Они имеют легированный металлический сплав, высококачественное минеральное стекло и крупный размер циферблата. Парень, конечно же будет рад такому великолепному подарку. Стоимость невысокая, можно купить по скидке.

Роман Любимов

моему 19 исполняется)
он у меня солидненький такой :3

я буду дарить либо рубашку, такую же солидную как и он 😄

либо хорошую настольную игру в деревянной коробочке с гравировкой) ) гравировка с пожеланиями ему)

отличный подарок, как по мне))

Елена Васильева

Конечно же лучше исходить из интересов твоего парня) Что ему нравится? чем он увлекается?

Сергей Семёнов

Советую подарить мужские джинсы с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/tekstilnye В этом магазине огромный выбор джинсов. Например, я видела здесь стильные джинсы с застежкой на молнию . Джинсы отличного кроя, а на поясе предусмотрены шлевки для ремня.

Александр Балаев

Можете подарить ему стильную футболку с каким-то необычным принтом, большой выбор футболок видела здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami В этом интернет-магазине за вашу ценовую категорию вполне можно купить качественную, брендовую футболку.

Галина Кролевецкая

Если у вашего парня есть автомобиль, то отличным подарком будет какая нибудь интересная штучка для автомобиля. Можете посмотреть на сайте http://www.bgznk.ru/catalog/234491.html есть множество идей подарков для автомобилистов, лично мне безумно понравился паучок держатель.