Идеи для подарков
Что можно подарить парню на 18 лет с учетом того что мы встречаемся 2 года
Да уже сына можно подарить )))
варианты : себя, ребенка (в армию не заберут) полный каталог товаров онлайн найдешь на сайте -а вообще тона Руси-НАТАША РОСТОВА ПОДАРИЛА БЫ ПЕРВЫЙ И СКРОМНЫЙ ПОЦЕЛУЙ И ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ!!!! -дерзай
подари ему вазочку .. он это никогда незвабудет
со-второго года можно уже приучать и не чего не дарить.
можно туалетную воду или бритвенный прибор.... ним вы подчеркнете... что парень то. . уже мужчина.... хм..
Себя)) )
Бант на голову и пошла дарить
Подари ему что-то, чего он не ожидает.. . Просто подумай.. . Что ты дарила ему в прошедшие дни рождения.. . и подари ему, то что его приятно удивит. Себя.. . Конечно можно) Но здесь ты должна подумать.. . Готова ли ты к этому.. . Вот это самое главное. Если он понимает и любит тебя всем сердцем, то подождать еще немного сможет.
подарите того, чего у него нет
машину))
можно адекалон)
С учётом времени вашего встречания можешь прямо у него и спросить, что бы он хотел. Может хобби у него какое и ему нужна специфическая вещь, которая впоследствии будет ассоциироваться с тобой, а не валяться где нибудь в виде плюшевых мишек и т. п.
выходить нужно из его увлечений, инетресов.
точно так и не скажешь, не зная человека.
можно конечно найти что-нибудь универсальное, но лучше что-то такое, чтобы ему пригодилось.