Идеи для подарков
что подарить любимому парню на 18 лет??
Скоро моему парню 18, а я не знаю, что подарить! Помогите пожалуйста! Что нибудь в размере 1000 рублей...
деньги, кольцо серебряное, аромат, аксессуар к телефону/ноуту/компу, именное что-т в виде футболки с надписью и т. п. . ,абонемент в тренажерный зал или бассейн. . или себя в красивом белье )
Можете подарить ему стильную футболку с каким-то необычным принтом, большой выбор футболок видела здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami В этом интернет-магазине за вашу ценовую категорию вполне можно купить качественную, брендовую футболку.
Если у вашего парня есть автомобиль, то отличным подарком будет какая нибудь интересная штучка для автомобиля. Можете посмотреть на сайте http://www.bgznk.ru/catalog/234491.html есть множество идей подарков для автомобилистов, лично мне безумно понравился паучок держатель.
Советую подарить мужские джинсы с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/tekstilnye В этом магазине огромный выбор джинсов. Например, я видела здесь стильные джинсы с застежкой на молнию . Джинсы отличного кроя, а на поясе предусмотрены шлевки для ремня.
моему 19 исполняется)
он у меня солидненький такой :3
я буду дарить либо рубашку, такую же солидную как и он :D
либо хорошую настольную игру в деревянной коробочке с гравировкой) ) гравировка с пожеланиями ему)
отличный подарок, как по мне))
он у меня солидненький такой :3
отличный подарок, как по мне))
Подарите парню мужские стильные часы с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Я здесь видела красивые часы Bora с японским кварцевым механизмом. Они имеют легированный металлический сплав, высококачественное минеральное стекло и крупный размер циферблата. Парень, конечно же будет рад такому великолепному подарку. Стоимость невысокая, можно купить по скидке.
Конечно же лучше исходить из интересов твоего парня) Что ему нравится? чем он увлекается?