Идеи для подарков

Что бы вы подарили парню на 18 лет?

радиоуправляемый вертолет))
Виталий Шамархалов
Лучший ответ
Ну... Сами не догадываетесь?
Правильная поговорка: ,,Подарки всегда демонстрируют как мало друг о друге знаем'' Вот так и девушки друг другу советуют: купи ему рамку, купи ему дезодорант, бритвенный станок, гель для душа- по-моему парень и девушка сами в состоянии купить себе предметы для личной гигиены, на то они и личные. Насчёт фотографии-90 процентов, что она ему совсем не нужна, а если нужна, то он сам позаботится о том, чтобы она была и была в том, виде, который ему приемлем. Теперь насчёт самого подарка вашему парню- выбор подарка зависит от рода его занятий, увлечений, характера... Если он программист-купить какую-нибудь стильную красивую мышку, клавиатуру и т. д. Может он меломан, тогда можно поискать красивые наушники, если любит в электроаппаратуре колупаться, то что-нибудь из этой среды. Вещей море, которые можно подарить, главное- пойти в магазин или ещё куда-нибудь и во время обхода не проворонить это самао : ''Вот ОНО! " ОНО-это то, что зацепило, то что хочется увидеть у этого человека, поэтому не обращайте внимания на все советы и идите искать то, что зацепит...
военный билет
зависит от того чем занимается и кем он тебе приходитс. вот если он твой парень можно подарить фотку красиво оформленную в салоне (рублей200уйдет) рамку под фото и туал. воду. а лучше пойди по магазинам и выбери то что сердце подскажет.