Идеи для подарков

Что подарить парню на 18 лет?

Повестку в армию, пусть служит идёт а не подарки получает.
Алексей Горбунов
Лучший ответ
путану
Можно подарить что-то из одежды или аксессуаров. Это будет полезный и приятный подарок. Например, хороший оригинальный подарок это стильные солнцезащитные очки. Конечно, желательно дарить фирменные и качественные очки, а не дешёвую китайскую подделку. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Мощный квадроцикл пригодится любому парню!
В таком возрасте очень важен внешний вид! Подарите ему стильную футболку или рубашку. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx большой выбор мужской одежды известных брендов по приемлемым ценам, много скидок. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Любому парню понравится!
часы норм
Серьги
Борис Коневин
Необычную обложку на права или ароматизатор в машину!
Оплати тату со своим именем, вот обрадуется!
Подарите ему аксессуары какие-нибудь. Вот, как вариант http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA.
Дорогие часы.
Sanek Ярм
Я думаю, если у 18тилетнего есть права и машина, но он несильно расстроится не получив авто-ароматизатор ))
Мои предложения такие:
- Ювелирное изделие. Например золотая цепочка. Сам нашу с 18 лет;
- Приключение (полёт на воздушном шаре, полёт в аэротрубе, прокат на картинге)
- Гаджет. Многообразие зашкаливает. Даже если есть все телефоны и планшеты, можно монопод для селфи подарить;
- Игровая приставка или игра;
- Набор для покера или минигольфа;
- Классную обувь или модную шмотку. В этом возрасте, говорят, привлекают самок;
- Из простого: кружку, обложку на документ, светильник, оригинальную записную книжку, визитницу;
- Удобную сумку;
- Наручные часы. Почему нет? Поговаривают, что часы не дарят, я в эту брехню не верю. Отличный подарок;
- Автомобиль или водительские права. Квартиру ))

Визитница в подарок парню на 18летие
Присоединюсь к советующим часы, в суеверия про то, что дарить нельзя не верю, да и всегда можно "продать" за символическую плату))) Несколько раз заказывал на подарки часы в интернет магазине svstime.ru, доставка всегда радовала.
Norikan
полет на параплане подари
Можно что-нибудь креативное... посмотрите варианты на сайте Студии Сюрпризов "ШОКorЛАД"
Black Sky