Алина Тихомирова

что подарить парню на 14 февраля, просто мы вместе не долго?

Евгения Малова

Себя и носки

Александр Балаев

А на 10е ничего дарить не собираешься? Китайский новый год все таки....

Игорек Антонов

Интересную книгу.

Ольга Медведева

Можно подарить что-то милое и полезное, такую вещь, которая бы подчеркивала важность для вас вашего молодого человека. Возможно, подарить прикольную подарочную флешку. Вот, может статья вам будет полезна: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я сама выбирала подарок на этом интернет-магазине. мне понравилось.

Светлана

Если недолго. подари что-нибудь нейтральное. Билеты в кино, например.

Сергей Коськин

Пакетик с арахисом

Ан
Анка

Видео Валентинку. .