Игорь Саванин

подарок мальчику 9 лет. что подарить племяннику на НГ? ? чем сейчас увлекаются мальчики 9 лет (ну кроме компьютера)?

Василий Винокуров

вчера в спорт мастере видела типа груши только на полу стоит и шатается как неваляшка надувная с человеческий рост-вроде 999стоит. вот её купи-восторг гарантирован)

Фуад Бушуареб

у родителей ребёнка поинтересуйся, они то уж должны знать, о чём их чадо мечтает.
ну или они хреновые родители, если не знают этого

Янина Борисова

у всех детей такого возраста, только сони плейстейшен на уме

Кирова Нина

Велосипед. Сейчас как раз скидки до 30-40%

Катюха Маркова(Агуреева)

Есть такие "биониклы" леговские, мальчики их обожают.

Вячеслав Терехов

Можно подарить конструктор лего, где много мелких деталей, мой сын в восторге от таких))

Виктория Сорокина

от велосипеда ВМХ думаю он не откажется.