Max Koltunov

Где купить игрушки для детей 9 лет? Нужен подарок племяннику.

Алексей Пискунов

Интернет -магазины детских товаров с доставкой на дом - чудесная помощь.
И конечно же детские магазины Вашего города.

Подарок для ребенка 9ти лет может быть и вполне взрослыми: ноут, iPad, iPhone и тд.
также это могут быть и магазины электроники (инет в том числе)

Дмитрий Майданов

В любом магазине детских товаров. В детском мире например

ОК
Олеся Кряжкова

В магазинах...

David

В детский магазин заходить не пробовали?

Ви
Виктория

в магазине игрушек и не игрушек - тоже встречаются

Вера Панакшина

не поверите - в магазине игрушек!)))))

Анастасия Бирюкова

какие игрушки в 9 лет
гаджеты дарите
планшет
трубку понавороченнее

Оксана Лукашова

не поверите но в магазине

Лёва-Карине Гаспаряны

детский мир, наверно в любом городе есть

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

мп3 плеер, наушники крутые, аудио колонки для велосипеда, флешку, фотоаппарат.. . вобщем вам в магазин гаджетов :))

Полина Фролова

Курутые игрухи, как и подарки для ребятишек можно приобрести вот на этом сайте http://cool-toys.ru, не пожалеете ребенок останется довольным и веселым

С*
Светлана *****

Купил племяннику игрушки тут https://cool-toys.ru