Надя

В подарок девочке на 5 лет хочу купить игрушку. Немного сомневаюсь, играют ли они вообще сейчас игрушками))

комп, мобилки для детей сейчас на первом месте. . но все же, хочется нормальную детскую игрушку (с ее мамой дороворились именно об игрушке, т. к. все дарят или одежду или деньги)
в магазинах игрушек глаза разбегаються, но при ближайшем рассмотрении - все это китайское г0вно 😞
а еще нашла куклу, из ГДР, вроде в хорошем состоянии и стоит не дешево, мне очень нравиться! А вот ребенку.. . хз

Спасибо всем за ответы! пойду еще подумаю)

Khatuna Khalvashi

ТАКАЯ кукла самое То для девочки!

Дмитрий Грязнов

Играют всем чем угодно. Куклу дарите смело. Особенно хорошо бы если бы кто-то другой подарил коляску для этой куклы. Мои сестры в 5 лет без колясок с куклами из дома даже в сагазин с мамой не выходили))

Александр

если еще и кроватку в комплект, будет играть и рада..

Политехника Флексико

Моей дочке 6 лет и все подобные куклы (и дорогущие в том числе) лежат у нас на чердаке и не интересуют её ни капли. Хотя все дети разные, нужно спросить у её мамы стоит ли покупать куклу

Алексей Зуев

в этом возрасте нужно развивающие игрушки покупать: пазлы, конструкторы, книжки,,,,

Татьяна Глазкова

Играют они с игрушками, не беспокойтесь.

Кр
Кристина

красивая кукла---дари