Alex Klyuykov

до скольких лет ребенку можно играть в игрушки

Ар
Артём

до старости люди играют, только стоимость игрушек растет

Галина Соболева

витиеватый вопрос) игрушки разные бывают... смотря какие и смотря какой ребенок.

ОК
Оксана Карцева

До скольки хочет. Пусть сам решает. Запрещать не нужно.

Iogan Fon-Klyugenau

Ребенок растет-игрушки меняются. Машинки становятся автомобилями, компьютерные игры могут до старости развлекать...

Саша Topsecreat

Я и в старости не перестану. Привезли как то киндеру головоломку детскую, так усе взрослые с ней практиковались

Александр Карлов

до скольких захочет...

Евгения Семенова

до скольки захочет

Екатерина

Ой у меня мужу 40, купили машины сыновьям на новый год на радиоуправлении сам в тихаря пока играет

Гульмира

какая разница до скольки? ЭТО ВЕДЬ ИГРУУУШКИ

Елена Лаврова

Пока не станет взрослым. Потом начнет играть во взрослые игрушки.
https://youtu.be/NMeE9RzCC9Q о детской игре и о её пользе для ребёнка.