Ks

Во сколько лет можно играть в псп?

Сын, 4,5 года увидел в садике псп. Теперь волнует меня вопросом: когда я ему куплю псп? Мучаюсь вопросом, стоит ли покупать столь не дешевую игрушку ребёнку 4-5 лет??

Li
Lidia

я думаю рановато немного

**
*romeo *

В третий класс пойдет тогда можно, можно даже еще чуть позже, а в таком возрасте ему интересен только разноцветный дисплей и кнопки которые можно давить, у него нет понимания о прохождении игр, нет осознания ценности вещи, он вам ее за месяц угробит, смысл то брать?

Serguei Vdovine

лучше - планшетник, глаза целее будут.
мы своему в 7 айпад купили, типа к школе.
до этого тоже ходил облизывался, но ребенок сам не может оценить вред здоровью, потому родители должны объяснять.