Yula Bobrovskaya

До сколька лет девочки обычно играют в куклы?

Алексей Чиженок

Думаю в этом вопросе четких ограничений нет. Да и играть с куклами по разному можно. Если девочки поменьше просто играют куклами, одевают-переодевают, кормят, лечат, то в девочке постарше может проснуться дизайнер одежды и игра уже перерастет в другую форму. Из своего опыта, свои куклы отдала по наследству своей племяннице, лет в 14. До этого иногда просто шила для них одежду. Ну а сейчас мне 28, теперь играю в куклы со своей дочей и не могу пройти в магазине мимо красивой куклы))

Виталий Казанков

Лет с двадцати можно, прикрываясь коллекционированием, продолжать.

Марина Авдеева

Лет до 10 играют, потом уже так куклы-сувениры. Мои так играли.

Александр Колыванов

Ты ведь здесь девушка, как ты можешь не знать этого?!

Юлия

по разному

Александр Тумашов

кто до 10, кто-то до 30, а кто-то надолго застревает

Яна Абашина

я дасихпор обажаю куклы, но не играю а просто колекцианирую

Юлиньк@ Лиханова

некоторые одноклассницы лет до 14 примерно Барбями забавлялись

Ольга Кулаева

Желание может и до 14 лет накрыть а может и до 10, и до 7, дети разные, воспитание разное, кому то предоставляют разные виды кукол и они играют и играют, а кто то в 8 пытается заработать хоть как то... .
Все дети разные и знать невозможно, как мне сказали я перешла с 12 лет на рисование, и про кукол забыла, по сей день художеством занимаюсь, и мне 20, если вы переживаете что ребенок взрослый а все с куклами, то перевидеть на любое творчество.

Ольга Шебестюк

я до 15 лет играла в техушку

Га
Галина

моя старшая дочь вообще не играла в куклы, а младшая с 1года нянчит Катю. поживем, увидим, что будет дальше

Катя Катенька

пока не надоест)

Вячеслав

мне 34 и играю с дочками в Монстр хай, а так же смотрю с ними мультики про монстряшек)))

Виктория Шиликова

моя только в 8 лет начала играть куклами, а до этого палки, камни, машинки....