Воспитание детей

До скольки лет девочке можно играть в куклы?

Никто строго не замеряет время, в течение которого девочка играет в куклы.
Но с точки зрения психологической предрасположенности к тому,
что у ребенка есть стремление за кем-то ухаживать.
Все это способствует успешности в роли жены и матери.

Может быть и показатель того, что есть не склонность к общению.

В настоящее время и взрослые не стесняются играть и коллекционировать куклы.
Твоя Маленькая Вредена
Лучший ответ
некоторые делают это своей профессией и оченно неплохо на этом зарабатывают.
Елена !!!!!!!!!!!!!!
Да хоть всю жизнь пусть играет .
Begimai Kadyrova
до 90
Ludmila P
Пусть лучше пока с куклами играет, а то принесет раньше времени дитятко, вон мальчики всю жизнь в машинки играют- сначала игрушечные, а потом в настоящие авто)))))
Lenusja Ls
Да до скольки хочет. Лучше играть в куклы, чем гулять черт знает где и целоваться с парнями.
У меня мама до 15-ти лет играла в куклы с сестрой.
А я еще в 11 играю.
Валерия К
Да сколько захочет.
Gulsina Bikmuhametova
До 11.
Samala Eserkepova
Моей прабабушке 85 в этом году будет, она иногда одевает моих кукол) Сколько хочется.
Да хоть до старости)))
До конца жизни, ибо потом будут живые куклы в виде сопливых киндеров)
я думаю, дети должны играть в куклы пока не на доест, вот мне 13 лет будет и я даже с ними гуляю и снимаю про них видео))) я их очень люблю_------)))
пусть играет сколько хочет
В смысле до скольки лет? Тут ответа нет. Играть в куклы это не какой не стыд, что за вопросы? Моя двоюродная сестра в 15 лет закончила играть, и она отличница. Мне 12 лет, и я играю тоже в куклы. Некоторые мои родственники смеются. Но мама говорит"Играй сколько душа пожелает, а то детство пролетит, ещё плакать будешь что не играла!"