Ирина Нуйкина

со скольки лет можно играть в гта? со скольки лет можно играть в гта?

Евгений Топунов

У меня сын в 4 года смотрел, как папа играет - я в ужасе была.. . Там же кровь, по людям едешь.. . Так что обойдётся он без ГТА, пока сам его устанавливать не научится, как минимум.

Илья М

с 16
Тебе еще нельзя, ты маленький!

Олеся Тимофеева

в неё вся школота и играет

Михаил Шестопалов

с 12 лет можно

Альфия Саитова

с 21 а то посадят

Алевтина =)

с 18 но я в это не верю все в 5 лет играют

Наталья Иващенко

эта игра с 18 лет но детям пофиг это родители запрещают например мне 😞

Сергей Азаров

Мне 13 и я играю. Главное не говори родителям.

Роберт Роберто

это игра с 8 лет