Andrey Bezugliy

А как играть в гта 4 без регистрации?

Я купил гта 4 и хочу играть не по сети а просто в одиночку, но при этом сохраняться. Как это сделать? Мне говорили установить игру и не входя в RockStar Social Club зайти в папку с игры там нажать offline activeited (или как то так) нажать, и запустить иру, там нажать кнопку HOME и сохраниться на кроватке поспать и все. Ребят это сработает? Подскажите пожалуйста

Наталья Махначева

Если вы КУПИЛИ игру. То там вообще никакой мороки. Просто она будет подключатся к социал клубу. Но это не значит что вы не сможете играть в одиночку.
Если же игра скачана, просто создайте "Автономный Профиль" в вин лайф.
Конечно если вы кряк тоже поставили.

Улан Бектемиров

Вы купили пиратку у дяди Васи или же лицензию? Зарегистрируйте профили. Если пиратка создай автономный профиль.