Анна

будет ли играть гта 4

будет ли играть гта 4 на процессоре intel pentium D 915, ОЗУ 1,5 гб, Видеокарта Nvidia 256 mb 64 bit

Ан
Антон

На минималках возможно, сам играл с чуть большими параметрами, подлагивало, но попробуй поиграть

Вл
Владимир

запустится 100% но играться наврятли, я сам на таких может чуть ниже запустил нихрена, а черех полтора года обновил железо и ГУД чуть не на ультра гонял, ну я системник за 28 брал )