Станислав

можно ли играть гта 4,кризис, ассасин

можно ли играть гта 4,кризис, ассасинс, на трех ядерном ноутбуке? или 2-х ядерном? можете подсказать мощнейший ноутбук, качественный, на 4-х ядерную ноут нет денег, хотел купить по дешевее

Алексей

ACER 7560G за 24к рублей - у меня такая машинка и тащит эти игры со скрежетом, так что сомневаюсь, что найдёшь вариант дешевле.

Сергкй

Ты собрался только на ядрах своих играть? Или что?

Чу
Чуркин

У всех машин по четыре колеса, только все по разному ездят.

Владимир

Можно, но несколько неудобно. Да и зачем такие деньги тратить на ноутбук хороший, когда за них можно купить куда круче комп?

Алексей

Лучше бери пс3, недорого и все игры без лагов, вылетов.
Все пека рано или поздно устаревают, только пс3 остается неизменно мощной приставкой с уникальными эксклюзивами и неограниченными возможностями пользователя!