Виктория Зотова

вопрос для тех кто играл в гта 4 в

Я застряла на миссии "have a heart", там надо 2х трупов в багажнике отвезти к врачу, я сажусь в машину, доезжаю до места назначения и ничего не происходит! Вот машина на этом желтом кружке и не чего. . Может кто нибудь сталкивался с подобным. Что делать? или кто нибудь знает читы для автоматического прохождения миссии, если такие есть. помогите: (

я сигналила, взрывала людей, убивала копов, но ничего не происходит.
Что за save?

Рё
Рёрјсџ

скачай save

Маринка Ахмедова

Играть надо в лицуху)
save - сохранения

Сергей Ализгаров

Просто посигналь и доктор появится.

Григорий Шумилкин

Посмотри правила игры по данной ссылке.

Ри
Ритуська

Выйди из машины и открой багажник

Зедуллах Шайдаев

Согласен с *2012*
Купил и не жалуюсь

Фая. Аитова

просто выйди из тачьки и открой задний багажник

Владимир

Нужно чтобы багажник был открыт. когла едешь врезшя в какую нибутдь машину .и багажник откроется я еще пользовался Читами типа оружие от полиции здоровье и броня если это мне как-то помогло.

Андрей Паршин

save это сохранения для непонимающих. скачай сохранеия и все норм!

Александр Толмачёв

Купи лицензию. И не будет багов.

Ирин@ (Esther) Черновол

скачать сейвы или лицуху игру

ДА
Дима Архипов

ну наверное глюк я то г т а 4 всю давно прошол не помню уже