Св
Светлана

Со скольки лет Ваши дети стали играть во дворе самостоятельно?

Дарья Куликова

Моя дочь с 7 лет ездила в школу самостоятельно (в 1982 г. ) на автобусе и одну остановку на трамвае (г. Киев), зато теперь мои внуки гуляют на улице самостоятельно ( с телефонами на шее) с 11 лет. Время ужасное, детей могут похитить, изнасиловать, отобрать деньги или сорвать серёжки. Я бы теперь не рискнула так как в том далёком 82...

Дмитрий Байбара

старший с 5 лет а вот младшего наверно до школы точно одного не отпущю уж больно он гиперактивный

Павел Щ Nevs И Юля

У нас в поселке (воинская часть) с 5 лет одни гуляют, А вот в городе я бы до окончания школы встречала и провожала бы.

Нана Мишина

Старший с 4х, но у него характер и темперамент другой, а вот младшему 4,5 от себя на детской площадке страшно отпускать. Такая ракета без тормозов. То на дороге выловлю, то под дом заберется. ППЦ. Думаю, что лет до 6 точно н выпущу одного))

Евгений Антонов

Играют сами как из коляски вылезают ..а в смысле без присмотра - так чем позднее, тем лучше) )
Хотя в нашем дворе гуляет парочка 2 года и 3,5- мамаша у них не выглядит алкашкой или не нормальной.. . Но. . На днях их мелкой чуть башку старшая качелью не проломила. . Ладно я качель остановила- а не было бы никого из взрослых. . Мне это не понятно

Ольга Проничкина

пока не отпускаю, сыну 6 лет

Соня Кошка

Старший ребенок с 5 лет (сейчас ему почти 9) , а младшему уже 5 но он не проявляет желания гулять ни сам ни со старшим братом, а только со мной... Скорей всего до школы так вместе ходить будем.

Александр ____

Я не совсем поняла вопрос. Играют самостоятельно всегда.. . Но я за ними слежу :)))

Сергей Бородкин

Самостоятельно в смысле одни?
Ребенка (почти 10 лет) не отпускаю и не отпущу одну. Слишком страшная жизТь сейчас. Самим то ходить страшно)))

Яна

с 7 лет вот стала выбегать сама) )
но она не всегда одна гуляет, то я с младшей выхожу, то мамы подружек с собаками гуляют в стороне... в общем в поле зрения их стараемся держать еще)

Оля Дембицкая

В городе с 5, в деревне еще раньше))))