Oygoy Hgo

Сколько можно играть 14 ребенку в компютер?

Мстислав Лыкович

четырнадцатому ребенку можно играть столько сколько времени останется после того как поиграют 13 ребятишек родившихся до него

На
Наташенька

Не более 2-х часов, при условии: сделаны все домашние дела и уроки.

Nekruz

Только в выходные дни, в будние пусть учится и кии читает

Zolotoy Parus

Я в 12 играл сутками. И норм. Только иногда трясусь и пена изорта

Евгения Асеева

Я с 13 лет сидел за компом по 5+(бывали исключения) часов в день, после 16 интерес сам пропал.. .
Кое к кому появился.. .
Учился на 3-4, ГИА сдал нормуль (купил ответы, а вот ЕГЭ нужно действительно пахать в 10-11классе) , так что пока он не в 10+ классе можете его не пинать, следите, чтобы глаза не вытекли (по 4 часа более чем достаточно)

Татьяна Жбанова

Думаю, что уже всё ...бесполезно

Кристина Гудинова

20 минут в сутки - это норма, установленная Минздравом. Дальше уже порятся глаза и осанка, наступает привыкание, что ведет к игромании.