Сергей Донченко

во что играть с ребенком после года

Зе
Земфира

сортёры.... рисование.... кубики посудка итп

Ирина Тихонова

После года отсидки с ребёнком играют в игру: Мать дай денег! Хрен тебе, хрен тебееее! гыг
В картишки. Они это после года любят.
Кубики, машинки, звоночки, всё пестрое, блестящее, звенящее, угукающее. Развивает зрение и слух. Так же лопочите с ним побольше. В такое время они начинают говорить. Вот и быстрее освоит. Так же ходить начинают. Ходите с ним побольше. Ну, или игра, вы кидаете мячик, и ребёнок приносит. Чешете его за ушком, и типа маладец. И всё снова.

Галина Иванова

Попробуй в XBOX, Play Station или го в Доту Я создал.

Саша Иванов

мячи, машины, кубики, пазлы, музыкальные книжки и игрушки (любит танцевать) , сортеры, рисуем, пирамидки, строим башни, лабиринт, книжки читаем

Марупчик Марупчик

Играйте с ребенком в игры на развитие Мышления и Ориентировки в пространстве, давайте предметы разноцветные и просите, чтобы вам подал-по цвету
Хлопните в ладошки с лева- если повернется в лево- +++++++++++++++
А потом с право повернется --+++++++++++++++++
Если начинает ходить помогая ему ведя за руку- говорите куда идете, бон будет слышать и запоминать слова
А еще лучше читать стишки- Идет бычок качается, вздыхает на ходу Ой! Ой! доска качается сейчас я упаду!!!! и т, д
Растите на здоровье и развивайтесь