Кирилл Faust

что делать родители хотят ребенка а я против мне 14

Роман Павлов

Этот вопрос не тебе решать.
Вот будешь родителем, будешь решать вместе с женой.

Павел Кольцов

Их мнение главней, и не тебе решать такой вопрос

Арт К

ничего. это их дело

Танюшка Бахвалова

А почему против? Старший брат - это звучит гордо.

Хочу Секса .......

Ничего не делать. Это их семья. У вас будет своя - там будете решать, сколько детей рожать.

Данил

Они посвятили тебе 14 лет, скоро ты поедешь учится и родители скорее всего привыкли заботится о тебе, хотят подарить эту любовь малышу. Это не значит что они не будут тебя любить. Просто наверное ( я говорю о себе) если дети вступают во взрослую жизнь, родители стареют быстро. Порадуйся за них и дай свое добро, когда родителей не станет в этом мире, ты будешь не одна. Вот у меня два брата, и я не знаю чтобы я без них делала

Maral Iskandarova

Раз родители хотят, ты должен согласится с их решением. Ты думаешь только о себе. Не будь эгоистом.

Азад Гейдаров

Пора взрослеть, когда родители делают такой ответственный выбор, нужно их подержать. По ряду причин, рождение ребёнка тебе даже на руку.. . На тебя меньше внимания, а это значит больше свободы.... и тебя перестанут так опекать....

Константин Проскуряков

а кто ты такой, чтобы быть против?
просто скажи им, что помогать не собираешься

Светлана Писанова

Не переживай, это сейчас так думаешь, а потом рад будешь еще и как!! ! Готовься быть защитником сестренке или другом братишке.

Татьяна Зыбарева

деловая колбаса...

Та
Татка

извини, конечно, а твоя роль какова в этом процессе? по-моему это их личное дело!!

Ирина Дроздова

а ты то, извиняюсь, тут при чем??? вот будет у тебя своя семья-тогда и будешь решать...

Надежда Жукова

Думай за себя... Мяу....